시리즈
평가
77
이웃집 꽃미남평가함 ★ 0.5
이리와 안아줘평가함 ★ 3.0
보이스2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 2.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
플레이어평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.0