영화
평가
451
설득평가함 ★ 1.5
존 윅평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.5
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 2.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
악녀평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.0