시리즈
평가
49
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0