시리즈
평가
45
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0