시리즈
평가
101
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
유성화원평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
궁S평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0