시리즈
평가
82
자백의 대가평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
신문기자평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 2.5
안나 감독판평가함 ★ 5.0
하이쿠키평가함 ★ 2.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5