시리즈
평가
163
체르노빌평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
십이국기평가함 ★ 5.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
골든 카무이 2기평가함 ★ 4.0
골든 카무이평가함 ★ 4.0- 신데렐라평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5- 알드노아. 제로평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0- www.working!!평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0