시리즈
평가
165- 라미 시즌 3평가함 ★ 3.0
인더스트리 시즌 4평가함 ★ 4.0
인더스트리 시즌 3평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
배리 시즌 3평가함 ★ 3.0
배리 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 3.5
30일의 밤평가함 ★ 3.5
배리 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0