시리즈
평가
159
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
옥탑방의 문제아들평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5
삼겹살 랩소디평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0