시리즈
평가
121
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 3평가함 ★ 3.5- 모두! 초능력자야!평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0- 로젠 메이든평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날 3평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 플러스평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 2평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5- 러브라이브! 2기평가함 ★ 2.5
- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 3.5- HERO 스페셜평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.5