시리즈
평가
93
플런더러평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 2.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
슬라임을 잡으면서 300년, 모르는 사이에 레벨MAX가 되었습니다평가함 ★ 4.0
아가씨와 충견군평가함 ★ 1.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 3.0
즉사 치트가 너무 최강이라 이세계 녀석들이 전혀 상대가 되지 않습니다만.평가함 ★ 1.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
미이라 사육법평가함 ★ 3.0
어차피, 사랑하고 만다.평가함 ★ 1.0
너를 너무너무너무너무 좋아하는 100명의 그녀평가함 ★ 3.0