시리즈
평가
76
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0- 인 더 플레쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.5
리전 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
천국의 나무평가함 ★ 2.5
시크릿 메세지평가함 ★ 3.0
블러드평가함 ★ 3.0
천상의 약속평가함 ★ 2.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 1.0
딴따라평가함 ★ 2.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0
처용 시즌 2평가함 ★ 3.5
처용평가함 ★ 4.0