시리즈
평가
30
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5