평가한 작품들
시맨틱 에러평가함 ★ 0.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
괴물사변평가함 ★ 2.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.5
팔남이라니, 그건 아니지!평가함 ★ 0.5