시리즈
평가
26
태양의 후예평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0