영화
평가
728
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.5
소리도 없이평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.5