시리즈
평가
53
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 2.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5