영화
평가
215
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
날 용서해줄래요?평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 3.5
더 포스트평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
한나 아렌트평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0