시리즈
평가
50- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
토라도라!평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0