시리즈
평가
133
제리 스프링거 쇼: 파이트, 카메라, 액션평가함 ★ 3.5
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 3.5
살인 레시피: 세사르 로만 이야기평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.5
킹 오브 스통크평가함 ★ 4.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
90년대쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
매들린 매캔 실종 사건평가함 ★ 3.0
우리 어머니의 죄평가함 ★ 3.0
바티칸 걸: 에마누엘라 오를란디 실종 사건평가함 ★ 3.0
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.0
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 2.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 3.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0