평가한 작품들
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.5
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 2.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 4.0
도망친 여자평가함 ★ 3.5
북촌방향평가함 ★ 3.5
클레어의 카메라평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5