평가한 작품들
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 3.5
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
금요일 금요일밤에평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.5
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0