시리즈
평가
37
더 모닝 쇼 시즌 3평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.5