영화
평가
289
레옹평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
그곳에서만 빛난다평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5