평가한 작품들
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0