시리즈
평가
21
체르노빌평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5