시리즈
평가
181
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0