시리즈
평가
22
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0