평가한 작품들
러브 미평가함 ★ 2.0
모범택시 3평가함 ★ 1.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 2.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.0
닥터스평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
노을빛 아웃포커스평가함 ★ 2.0
연애 지상주의 구역평가함 ★ 2.5
기븐평가함 ★ 3.0- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 2.5
소년을 위로해줘!평가함 ★ 2.5