평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
이윽고 네가 된다평가함 ★ 4.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5
성우 라디오의 속사정평가함 ★ 3.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
지옥락 2기평가함 ★ 4.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 2022평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 21기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 20기평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 19기평가함 ★ 3.0