평가한 작품들
마이 리틀 히어로평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 1.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0