평가한 작품들
- 씨앗의 시간평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 4.0