평가한 작품들
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
신화방송평가함 ★ 3.5
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 3.0
아재's 러브평가함 ★ 3.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 5.0- 아재's 러브평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
보이프렌즈평가함 ★ 3.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
순정에 반하다평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5