시리즈
평가
61
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드평가함 ★ 1.5