평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이맥스!평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
열혈사제 2평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
낮과 밤평가함 ★ 3.5
신사와 아가씨평가함 ★ 0.5
여신강림평가함 ★ 1.5
상속자들평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
아일랜드 파트 1평가함 ★ 2.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.0