영화
평가
774
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.5
블루 선 팰리스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
워페어평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
노스페라투평가함 ★ 3.0
나는 로봇이 아닙니다평가함 ★ 2.5
유니버설 랭귀지평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.5
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
도쿄!평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
퀴어평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0