평가한 작품들
혼술남녀평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
2009 외인구단평가함 ★ 3.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 0.5
미우나 고우나평가함 ★ 4.5
달콤살벌 패밀리평가함 ★ 1.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 1.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 5.0
봄날평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
결혼계약평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0