평가한 작품들
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 5.0
성난 변호사평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.0