시리즈
평가
25
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0