시리즈
평가
537
닌자의 집평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 2.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.0
S라인평가함 ★ 1.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0
30일의 밤평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5