평가한 작품들
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 4.5
싸움의 기술평가함 ★ 4.5
더 게임평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 2.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0