시리즈
평가
306
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
K평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
K RETURN OF KINGS평가함 ★ 3.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 2.0- 플라잉 위치평가함 ★ 1.5
- WORKING!!평가함 ★ 3.0
액티브 레이드 -기동강습실 제8계-평가함 ★ 1.0- 테일즈 오브 제스티리아 더 크로스 2기평가함 ★ 3.5
테일즈 오브 제스티리아 더 크로스평가함 ★ 3.5- xxx홀릭 춘몽기 OVA평가함 ★ 3.5
츠바사 크로니클평가함 ★ 1.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
헬싱평가함 ★ 2.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 3.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5