시리즈
평가
183
친애하는 X평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0