평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
치하야후루 상편평가함 ★ 4.0
치하야후루 하편평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
나이스 가이즈평가함 ★ 1.5
인터뷰평가함 ★ 1.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
엘리트 스쿼드 2평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
퍼펙트 스트레인저평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
캐딜락 레코드평가함 ★ 2.5
아직 사랑하고 있습니까?평가함 ★ 1.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
런던 시계탑 밑에서 사랑을 찾을 확률평가함 ★ 2.5
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 2.0
프렌치 키스평가함 ★ 2.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 5.0