시리즈
평가
62
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5