평가한 작품들
그녀가 죽었다평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 4.5
빅토리평가함 ★ 4.0
데드 탤런트 소사이어티평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 4.5
더 셰프평가함 ★ 4.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 5.0
너브평가함 ★ 3.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
로리타평가함 ★ 2.5
레지던트 이블평가함 ★ 5.0
주홍글씨평가함 ★ 2.5
퍼니 게임평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 5.0
톡 투 미평가함 ★ 4.0