영화
평가
515- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 4.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.0
설득평가함 ★ 4.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 3.0
천일의 스캔들평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
라이프 리스트평가함 ★ 4.0
숨통을 조이는 사랑평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5- 원더랜드평가함 ★ 3.0