시리즈
평가
367
옥을 찾아서평가함 ★ 3.5
일소수가평가함 ★ 4.0
알희: 현실과 극본을 초월한 사랑평가함 ★ 4.5
교양사아: 눈부시게 빛나는 햇살평가함 ★ 4.0
강호야우십년등평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 3.0
저격호접평가함 ★ 4.0
헌어평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
오복임문평가함 ★ 3.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.0
금월여가평가함 ★ 4.5
조설록평가함 ★ 3.5
난홍평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.0
십이봉신평가함 ★ 4.5