평가한 작품들
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5- 지호평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
러브레터평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
하루평가함 ★ 2.0
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 4.5
걸캅스평가함 ★ 3.0
더 플랫폼 2평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 2.5
밤낚시평가함 ★ 2.0
소나기평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 3.0