평가한 작품들
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5- 지지고 볶는 여행평가함 ★ 2.0
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0- 냉면 랩소디평가함 ★ 3.5
- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.0
- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5